Александр Зверев

в течение 2-3 лет почти каждую ночь снятся кошмары. что делать?

Кровь, мясо, трупы, убийства, демоны и пр. - каждую ночь, может и по нескольку раз. Сегодня, например, приснилось, что я живьем съела своего ребенка, вчера мне вырезали лицо, позовчера страшными смертями умирали незнакомые люди. Все это продолжается на протяжении 2-3 лет. Что с этим делать? Уже даже сил нет.. .
П. С. Ужасы не смотрю, по своей натуре я - завидной позитивности человек, особых проблем дома - тоже нет, за это время сменила несколько мест жительства.
Тема не смешная, прошу не шутить по этому поводу. Короче, кто пошутит - тот лох)

Сергей Безносенко

Когда ребенок подрос, для родителей самое время научиться стоять на собственных ногах.

**
*cтаська *

Проверьте работу сердца и кровеносных сосудов, Сделайте доплер сосудов головы. МРТ головы - то же не повредит. Если все в норме, идите к психотерапевту. Возможно, причина в подсознание. Похоже на наказание себя за что-то, о чем Вы забыли или не придали когда-то этому значения.

Мария Романова

может перестать кушать на ночь? от этого тоже могут быть кошмары, Перестать бояться чего то, просто так ничего не бывает надо найти причину этих кошмаров и устранить ее прежде всего.