Рома Новиков

Подскажите что делать, если сняться кошмары по ночам?

4 года назад я дал на суде наказания против одного человека, хотя его мать просила меня пощадить её сына. Я с ней даже разговаривать не стал и постоянно прикидывался глухим (немым) и слепым. Недавно я узнал, что этот парень умер в тюрьме.

Может пить снотворное на ночь?

Она мне деньги предлагала (для пенсионерки сумма немалая) , а я эти деньги в мусоропровод выкинул и сказал, что сын её будет отвечать по закону.

Юлия Мунтян

Перестать винить себя, если правдивые показания давал. В смерти ты не виноват

Алексей Добровольский

Совесть - это такая штука, от которой невозможно просто отказаться.

С Моторчиком

Попробуй попрактиковать осознанные сновидения, (желательно почитать К. Кастанеду сначала)

Светлана Уткина

Похоже теперь это твой крест...

Yursan Dorishes

Я зелёный чай с мёдом и лимоном перед сном пью. Помогает лучше всяких снотворных.

Дмитрий

Ну так сходи и покайся для начала перед Богом.

Паша Дергачёв

Молится Богу.

Na
Natali

Если ты свидетельствовал, значит было за что, а если он умер, то это результат его выбора, который он сделал сам. Даже в тюрьме не смог по человечески себя вести. А если бы он освободился и стал мстить тебе и твоей семье, тогда бы твоя совесть была бы спокойна? Все матери просят за своих сыновей, а где они раньше были? Даже просят за чеченских террористов, отрезавших головы. Ты выполнил гражданский долг, не испугался, так будь спокоен. А к кошмарам относись позитивно и они будут тебя развлекать.