Ольга Логодо

К чему снятся кошмары? Пятую ночь подряд.. .

Ян
Яночка

Не к чему, а скорее почему. Потому что есть ментальный блок в голове или перенапряжение, стресс, волнение большое в сердце или ответственные дни. Это страхи, что мы скрываем за маской уверенности особенно если сны одинаковые, не храни печаль, чтобы она тебя ела.
Если сны очень отличаются, и смысл в них разный нужно смотреть сонник, потому что многие знаки значат позитивные вещи, когда во сне они переворачивается на негатив и кошмар!

Антонина

Может быть у вас сейчас трудный период в жизни...

Маша

С кошмарами нужно радикально бороться оккультными средствами только в том случае, если они были насланы магом, чтобы лишить сна. Есть такая порча. Но если никто вас не портил, то ночные видения лишь предупреждают о некой опасности. Обратитесь к сонникам, займитесь самоанализом, сходите к психотерапевту, но не пускайте дело на самотек. В качестве временных мер положите под кровать зеркало отражающей стороной вниз и не спите никогда при этом на спине. Можно сделать такое упражнение. Глубоко вдохните и выдохните, закройте глаза. Постарайтесь полностью расслабиться. Сосредоточьтесь на дыхании. Пусть при каждом выдохе тело расслабляется все больше и больше. А теперь вообразите, как из ладони правой руки начинает «струиться» энергия. Это тонкие нити золотистого или изумрудного цвета. Они оплетают тело, словно сетью, начиная с ног и заканчивая головой. С каждым глотком воздуха они сияют все ярче и ярче. Продолжайте дышать и на каждом выдохе укрепляйте полученную «сеть» . И вот уже покрытие окутало вас полностью. Теперь ничто без вашего желания не способно воздействовать ни на ваше сознание, ни на ваше тело. Заставьте сотканную вами паутину вспыхнуть еще ярче и тогда спокойно засыпайте. На следующее утро защиту не требуется «разрушать» какими-то особыми способами. Откройте глаза и мысленно представьте, как в свете дня яркое пламя делается все бледнее и в конце концов исчезает. От видения кошмаров утром и вечером зажигайте свечу, чтобы вся истаяла. То, что с нее накапало, бросьте в воду и проговорите: «Страхи, боязни, переполохи снимаю и запираю с раба (имя) на 12 замков и запоров. Сойди покой на раба (имя) . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Умойтесь этой водой над тазиком и выплесните воду на улицу.

Кристина

От неуверенности, много врагов нажила!
Чтоб не снились - сходи в церковь