Андрей Редкозубов

что делать если снятся кошмары

десять лет назад у меня умерла мама с этого времени я плохо сплю, могу спать лишь на том диване где умерла мама и то очень плохо все время снятся кошмары, а ну другой кровати или еще где ни будь я не могу спать, вообше не могу заснуть, пью снотворные но очень вредно я их тонну уже сглотала, помогите пожалуйста кто знает что делать, буду очень благодарна

какие вам страшные фильмы с мишками я серьезно, а про диван я не могу

Ирина Тучина

Давай я тебе подарю плюшевого мишку?

Антон Яковлев

я бы этот диван сразу же выбросил или сжег. возможно нужно больше положительных эмоций, начните делать странные вещи. Прогулка перед сном, тоже должна помочь.

sky_2088

поменьше смотреть фильмов ужасов.

Александр Перминов

В церковь сходи возможно не упокоена душа матери безпокоит

Юл
Юлия

сходить к психотерапевту

Ольга

Сходи к психиатру (это не оскорбление) . Если постоянно снятся кошмары то это психическое расстройство. Тем более раз это не прекращается долго время. ИМХО

Ольга Тюленева

Говорят - если приснился кошмар, нужно перевернуть подушку и все.. . спать дальше без кошмаров.. . А вообще кошмары во сне -это последствия какой-то негативной деятельности на яву - например поели на ночь...

Надежда Тараненко

Уберите всю старую мебель смените на новую и сделайте ремонт! После ремонта осветите квартиру!

Ирина Клочкова

Моя мама умерла в январе прошлого года. Я в этот же день выбросила её кровать. Вещи выбрасывала постепенно до 40 дней. Очень много барахла было. И поминать в церкви нужно. Выбросите все её вещи и диван. Сами увидите, спокойней будет.

Дарья Левандовская

Молитва - универсальное средство от любых бед. Хотя надо уметь, но это дело наживное даже без учебников. Для начала понять: Бог может ВСЁ