Илья Кожанов

Снятся кошмары, просыпаюсь в холодном поту, что делать ?

Юрий Курин

В гости к тебе, собираюсь.. . Еще пару дней попей....

Аделина Нагимова

если сильно боишься-это к деньгам

Леночка Великанова

Не ешь и не пей на ночь

Сергей

Да ничего не делать. это хорошо когда сняться сны. плохо когда не сняться. а на самом деле на ночь поменьше есть.

Маруся ******

Поменьше впечатлений на ночь 🙂

Аня Сиделева

Простой, но действенный совет-устройте обалденный секас с любимым человеком, но тока так, чтоб после этого действа, что называется ни вздохнуть - ни охнуть) обещаю-заснете, еще по-пути к подушке

Эмилбек Осконбаев

Попробуйте на ночь съедать кусочек сыра (не плавленного. гр 100) Хотя бы с неделю.

Маруся Гончарова

Возможно, у Вас много страхов и опасений, они всплывают во снах в материализованном виде. Постарайтесь расслабиться, сказать самому себе, что всё, что ни делается - к лучшему, что нет угроз жизни и Вашему здоровью, а это главное. Если страхов нет - нужно смотреть более глубинные причины, обращайтесь ко мне, попробую помочь.