Сашка Пашкина

А какой у вас самый большой страх?) ) От чего в холодном поту просыпаетесь?)

Татьяна Решетова

меня часто убивают во сне

Андрей **********

Сплю спокойно.

Александр

Смерть кого-то из детей!

Дмитрий Василенко

В свете последних событий — война.

Олечка

Конец света. наверное ))))

Мария Косовская

когда писять хочу то просыпаюся

Витя Лобенков

От сильной боли просыпаюсь, собаки загрызают, убивают... убивали уже всеми известными способами...

Юрий Якушев

Темнота и неизвестность в темноте.

Любовь Колтунова

во сне? ну обычные кошмары. меня преследует какой то мужчина.. иногда даже два.. вроде как убить хотят. часто во сне меня им то удается словить.. то я ускользаю и убегаю опять.. но они умудряются меня слегка покалечить.. подрезать.. кровь.. царапины.. но во сне не чувствую боли.. просто вижу кровь.. и страх быть пойманной. во сне хочется кричать.. позвать на помощь.. но.. как не пытаюссь.. просто задыхаюсь от нехватки воздуха.. и так и не могу ни одного слова произнести. раньше муж будил. говорил. просто кручусь сильно во сне.. пугался. думал,. что мне с сердцем плохо

Дмитрий Федоренко

Для меня только гибель близких, остальное фигня

Константин Бурлаков

Если вижу во сне крыс, это самый большой кошмар в жизни и во сне!!! и на опыте знаю, что что-то плохое произойдет, или кто то заболеет или.... умрет (((