Ксения Абрамова

Ваш самый большой страх?

Михаил Филатов

Беспомощность

Катерина

Взятие крови из вены, боюсь до жути, хотите верьте, хотите нет, но за всю жизнь ещё не разу не брали из вены кровь, и лучше не надо (( Я и из пальца та боюсь, чуть в обмокор не падаю.. . хотя вроде взрослый человек)

Ле
Лена

стоматолог

Азат

Потерять совсем страх))) А вообще эти страхи непостоянные такие. Меняются всё время в размерах. То один больше других, а потом другой сильней становится. Живые наверно они, страхи эти вот и меняются, движутся, а временами отдыхают где-нибудь в уголочке)))

Pavel .

что рано или поздно придется прощаться с мамой та как она уже старенькая (