Катюфка! Любимая

Ваш самый сильный страх?!!

Наташа Карпова

что мне не удастся постичь свет от творца)

Andrey Bondarenko

он один, но распространяется на все....)))

Алексей Баранов

Меня не услышит Творец.

Ju
Justinas

большая собака. . однажды в юности напала на меня.. . изваляла, шубу порвала

Sitora Vip =)

Кобель.

Св
Светлана

быть человеком и жить их жизнью, такой серой и тупой

Bull Dozer

Смерть. Не только мой, А СТРАХ во приоре.

Александр Конюшенко

Открыть эту книгу и найти там, где-то в середине, всего пару строчек о себе. Боюсь, что мне будет не всё равно.. . (

Gad Hax-Hax

потерять свою

Влад Кравченко

Страх - ( не путать с испугом ), состояние греховное, добровольно избранное человеком, страх сродни наркотику, страх это плач души, уж кому - кому, а ей известно, что её ожидает после того как она покинет мёртвое тело а в месте с ним гордыню, и прочие человеческие заумствования.

Татьяна Печавина

когда себя не понимаешь