Вячеслав Соловьев

Все мы чего-нибудь боимся. А какой ваш самый сильный страх? И как вы с ним боритесь?

Я например болезней боюсь, блин)) ) хотя повода нет- а все равно боюсь))

Ольга Филатова

У каждого человека есть несколько фобий- это статистика.. Порой он и сам об этом не подозревает.. Может и к лучшему... Но когда уже это навязчиво становится- без помощи психотерапевта не обойтись....

Nura Ledi

Хех.. я боюсь насекомых... до ужаса.. и бороться с этим БЕСПОЛЕЗНО

Вероника Калашникова

ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЖИЗНИ!
Я верю в Высший разум и духовную иерархию. Мой девиз: ИДТИ НАВСТРЕЧУ СТРАХУ. НЕ БОЯТСЯ СМЕРТИ и в КАЖДЫЙ МОМЕНТ БЫТЬ ГОТОВЫМ УМЕРЕТЬ.
По натуре я весёлый человек. И ЭТИ принципы дают мне СИЛУ жить.
"Ищите Истину и ОНА сделает Вас свободными". Состояние внутренней свободы - это результат отсутствия страха. Если человек доходит до отчаяния, но в Сердце держит надежду - ПРИХОДИТ ВЫСШАЯ ПОМОЩЬ ( каждому) - Это Закон!

Natalie Хлюстова

Страх за детей... борюсь успокаивая себя словами... все предопределено... и чему быть, того не изменишь...

Игорь Владимиров

Боюсь быть никем, страх остаться нереализованной в жизни... Борьба в разгаре