Алексей Шаталов

что делать когда боишься самого страха

У меня панические атаки уже 2 годла, во время них я боюсь именно бояться, самого чувства страха, паники.

Яна Нарбекова

При панических атаках нужно идти к неврологу

Анатолий Тарасенков

психиатр поможет. придёться 2-3 мес. пить таблетки. ты 2г. уже болееш. самому не справиться

Игорь Тарасов

А чего Вы ждёте? Проблема разрастается.. .

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Анастасия Елисеева

И неужели лечение не дает эффекта? Так не бывает.

Ищите своего врача.