Александра Сахинова

Как справиться со страхом. У меня такая фобия: боюсь эскалаторов...

Юлия

Это обычная фобия. Если не хотите посещать психотерапевта, тогда можно посоветовать следующее- ежедневно ( начиная с малых доз) посещать разного рода эскалаторы. Начинать с небольшого, но стараться постоянно ними пользоваться

Ирина

не езди на эскалаторах, ходи пешком по неработающим

Татьяна Кузьмина

Это называется здравый смысл

Миша

У тебя авка уже ужас вызывает) Рассуждай логично, логика победит страх.

Ксения

Принял наркомовские сто грамм и вперед!

Самал

нормально - пешком по лестнице - здоровее бедешь

Sergey

Необходимо вспомнить с чего начался этот страх. После этого сам увидишь, как перестанешь боятся.

Константин Половинчиков

А че их боятся то? Ладно понимаю если лифт боятся но экскалатор он же безопасен