Zaza Badurashvili

Боязнь эскалатора. У кого-нибудь еще есть такая фобия?

Дело в том, что я не могу ездить на эскалаторах, т. к. несколько раз падала с них. Теперь не могу к ним подходить, особенно когда нужно спуститься вниз- не могу встать на движущуюся ступеньку. ..Не могу сориентироваться когда нужно вставать. . Вообщем жуткий страх.. У кого нибудь было такое?

Витаминка

у людей много фобий, надо с этим справляться.

Дмитрий Майданов

Как можно упасть с эскалатора? 0_о

Екатерина Иванова

Я тоже не люблю лифты.

Владимир Соседов

никогда не было. может услышав песню теоретически и получится понять...

Елена Гурина

У меня иногда кружится голова на эскалаторе... но страха нет. Даже не знаю, что Вам посоветовать-будьте внимательны и держитесь за поручень.

Лиза Сафронова

Совет спускаться вплотную к впереди стоящему.