Gulizar

Панически боюсь эскалатора 😞 я не знаю что делать. . Как побороть страх?? ? как ??

БОюсь панически. . просто ужас как.. . Не знаю что делать. . даже отказываюсь от поездки к родственникам в ьрянск из за того что мы из моего города приедем на Щелковский вокзал. . а нужно попасть на Киевский. . и на метро это быстро и без пересадок. . но я боюсь эскалатора. . боюсь что упаду. . боюсь что одежду зажует. . ездила 2 раза на метров ЕКБ и Москве. . и они были такими резкими практически параллельны полу. . я не знаю что делать.. . Ужас 😞 даже в магазинах я езжу на лифте 😞

Юлия Гененрайх

не смотрите вниз. смотрите по сторонам. разговаривайте с кем-то.
первый раз о таком слышу. . надо же

Анатолий

обратиться к психологу... он поможет переборот ваш страх. я раньше, в детстве, очень боялась в лифте ездить одна, боялась что он упадет, пошла к психологу... помогла она мне)

Ольга Есенина

ничего, потихоньку, с кем-то и всё пройдёт, привыкншь

Tatyana Yugay

Выясните сначала причины страха, почитайте про устройство эскалатора, историю его создания и т. п. Если поближе узнать врага, то он становится не страшным.