Сашина Настя

как побороть страх????привидения боюсь.

Фарид Мамедов

у всех так- заложено в генах. перебарывать- представить что вы в лодке на реке- страх завернуть в мешочек и в воду выбросить. самовнушение. молитва. практика.

Лю
Люба

первый раз увидишь. не поймешь ---а второй и далее. будет уже привычно... так и подружитесь...

K7
Kain 7

Приведенеие конечно есть есть только сильным людям дозволено видеть их. .
Приведение не причинит тебе вред!
НЕ переживай)) )