Наталья Пашко

как побороть чувство страха ...

Настенька Бурсикова

Заглянуть ему в глаза.... не так страшен черт, как его малюют... самое страшное-это неизвестность...

Владимир

Темнеет. Женщина с авоськами идёт домой. У её подъезда дерутся два мужика. Она бочком, бочком. по стеночке. Вдруг она узнаёт голос одного из драчунов. Это её сын. Полстраха перешло в стресс. Подбегает ближе и узнаёт второго. Это племянник. Где делся её страх? Страх-это реакция на НЕИЗВЕСТНУЮ опасность. Она их авоськой по головам. И разогнала. Стресс-это на известную опасность. Переводи страх в стресс.

Сергей Сироткин

Не убегать от него. Рано или поздно Вам придется свой страх преодолеть.

Елена Терентьева

не убегать от него.. . со временем все пройдет.. .
например если боитесь темноты то в темное время погулчйте немножко и с кажгим днем страх пройдет

Андрей Стишуков

Нужно через силу - пойти к своему страху лицом к лицу, пару раз пережив то, что было страшно, поверьте, страшным уже не будет никогда.

Данила Джабаров

Общайтесь с позитивно настроенными людьми, это Вам поможет.