Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как побороть страх?

Мне 14 лет, 4 месяца занимаюсь кикбоксингом, я боюсь вступать в драки, боюсь даже спарингов на тренировке, и вообще когда намечается какая нибудь разборка я боюсь до смерти и пытаюсь её избежать, что делать такому трусу как я?

Ва
Василий

Это не страшно. Должна появится уверенность.

Олег Тутаров

метод смертника (звучит неприятно но зато полностью передает смысл) - "мне все равно, мне нечего терять" должно сработать)))

Дониер Зияев

подходи к прохожим на улице и спонтанно задавай всем разные дурацкие вопросы, через месяц такой тренировки психика твоя покрепче станет и ты понаглей намного будешь, и перестанешь задавать в интернете людям такие вопросы, ты будешь находить ответы в реальной жизни!!!

Marishka

Ты боишься боли. Нужно отвлечься. Алкоголь в помощь ????
Ну а если не пьешь, то настрой себя на хорошее. Думай что ты победитель, что ты сильный, что нет такого человека, который бы сделал тебя!!

Пл
Плохой

Это знакомо каждому. Только от страха нет никакой пользы. Абсолютно. Боюсь я или нет, это все равно произойдет.

Елена Мурзова

бойся и иди вперед! со временем чувство страха уйдет. вообще все боятся, только ведут себя бесстрашно, а на самом деле он боится еще больше тебя

Ольга Толкачёва

я вначале тоже боялся спаррингов и стычек на улице) просто на улице бей первым, лучше всего начать с локтя в челюсть.