Мария Белоусова

как побороть страх на двуху сальто??

Джордж Маврин

Собраться и сделать, не думать об этом. Мне тоже очень страшно было на голову становится, а потом взяла и встала, не с первого раза получилось. Зато теперь смеюсь над собой)

Андрей Загребаев

Делай сперва "сальто с перекрутом", на плоскости. Лучше, на что нибудь мягкое. А потом просто возьми и сделай. Как таковых методик нету.