Серега Храмов

как побороть страх перед соревнованиями

Сергей Мартыновский

https://www.youtube.com/watch?v=w2hjT9DYQqA посмотреть в ютубе мотивирующие ролики....так набери там выйдет ..посмотри про боксера Эдисон Миранда ..считаеться самый мотивирующ ролик в мире... напиши ответ незабудь если понравиться

Святослав Агафонов

Разогреть себя и позлить!

Юличка Дидович

Чтобы побороть страх, настрой себя так, как будто ты выходиш на ковер либо ринг со своим другом (на обычной тренеровке) , раслабься, мне помогало!

Александр Кравченко

представь что ты уже проиграл

Ahmed Ahmed

представь что ты дома, у себя в спорт зале выходишь на ринг со своим другом или вспомни самые худшие моменты своей жизни