Техотдел Вчдр-2

Как побороть страх перед поединком?

Когда начинал участвовать в соревнованиях (Греко-Римская борьба, дзюдо, самбо) страха как будто не было. Ну он был не посредственно перед схваткой а потом исчезал. Потом после ряда проигрышей страх стал сильнее меня. Так сказать выиграв первую схватку или до нее, я сгораю и чувствую полное нервное истощение и безразличие ко всему.
Что делать? Может быть антидепресанты?

P\s Хотелось бы услышать мнение врачей, психологов и специалистов.

Тупые реплики просьба оставить при себе.

Спасибо.

Наталья Краснова

Мне кажется что все началось по другой причине. Например с женой проблемы или появление детей. Много чего могло призойти, вот и стали вы сдавать позиции изза страха.