Да
Дашуля

Как побороть в себе страх?

Полина в ЛС

Дима

Сделать то чего боишься.

Юрий Поддубный

Не надо его бороть. Надо уметь правильно бояться. Если Вы чего-то очень боитесь, постарайтесь приблизиться к предмету страха, чтобы понять, не преувеличиваете ли Вы его. Тогда станет ясно, чего бояться, а что и так обойдётся, - без ваших чрезмерных фантазий.

Виктория Маслова

А чего ты боишься?
Ты попробуй объясни, я подтолкну твои мысли в нужную сторону.... Ну или постараюсь...

Гюляр Гейдарли

Люди живут благодаря страху, страх говорит когда остоновится а когда идти, Зачем с ним бороться? Проще научится с ним жить, разговаривай со своим страхом, привет как дела, спрашивай у него что мне делать в ситуациях /

Daniel Mastikhin

1. Почувствуйте гнев по поводу этого объекта страха, затем:
2.почувствуйте скуку по отношению к гневу, затем;
3. почувствуйте стабильность по поводу Ваших достижений!
4. Почувствуйте сильный интерес к тому состоянию, которое вам нравится!