Да
Дашуля

Как побороть страх одиночества?

По ночам я не могу заснуть очень боюсь что меня никто не может защитить от очередного бабая нимогу ни чего поделать ((((В итоге не сплю до утра (

Александр Жоламанов

MMORPG - и молись, чтобы тебя отпустили спать из рейда!

Вероника Катаева

Кошака себе заведите, или псинку.)

Ольга Петрова

Почаще находиться одному

Юлия Лаврентьева

Окунись в одиночество с головой! 🙂 Смотрела фильм "Телохранитель"? Если нет - посмотри. С Уитни Хьюстон в главных ролях. Там как раз про страх очень классная фразочка есть.)

Алексей Пискунов

Подобное, притягивает подобное. Думай о прекрасном и переходи в это пространство, утром изумительные ощущения.

Сергей Артемьев

Найдите хобби, например вязание и усыпляет и практично 🙂

Олег Петрухин

Ничего потерпите это пройдет ..)) лет через сорок - пятьдесят ..))

Елена

Я бы пошла в народ. От него так можно устать, что потом одиночество раем покажется.

Антон Юмаев

Думай о том, что тебя охраняет кто-то добрый и сильный. Думай о тех, кто любит тебя, делает счастливой. Я часто пребываю по ночам в состоянии бодрствования, можешь думать, что я охраняю твой сон. Не бойся ничего. Не бойся своих страхов - они также естественны, как твои слёзы. Столько ночей ты провела одна и.. . ничего не случилось. Ты здесь. Ты жива. Жива! Не боятся лишь мёртвые. Живые имеют шанс примириться со своими страхами. Страхи - просто мысли. Только лишь мысли. А спасть так приятно по ночам.. . Растянуться на простыни, перебирать пальчиками ножек, улыбаться грядущим сновидениям. Дыхание становится размеренным, спокойным. В твоём дыхании шумит весь мировой Океан, из которого мы все вышли когда-то.. . В твоей улыбке сияют тысячи всходивших и заходивших Солнц. Ты в сердце самой Вселенной. Ты и твоя постель. Твоя уютная и надёжная, безопасная ото всех бабаек спальня.. . Думай о приятном. Уговаривай себя, но ласково, как уговаривала бы своего ребёнка. Утешай, баюкай, думая о хорошем. О самом приятном для тебя. Люби себя, заботься и ты научишься доверять себе спящей.