Н-
Николай -Степанов

ЛЮДИ помогите побороть страх!

мне 14 лет и я дико впечетлительный ( в плане фильмов ужасов) ! чего нибудь бывало посмотрю! и когда перед сном остаюсь один на один с собой начинаю себе накручиватьи в результате бьёться сердце и страх, не могу уснуть! помогите плз!!!! и связано ли это с возврастом!???

Павел Титов

связано с возрастом - станешь старше - на всё будешь ложить ЗДОРОВЕННЫЙ ЙУХ

Бояться это НОРМАЛЬНО. Не боится только ИДИОТ - Но страх можно контролировать

Андрей Власов

читай молитву Да воскреснет Бог

Юра

Старайтесь не смотреть такие фильмы.... или не принимайте близко к сердцу....