Даня Никитенко

как побороть страх смерти?

Па
Павел

Чтобы побороть страх смерти, можно как вариант, уйти в религию, многие люди делают именно так. Человеку, чтобы преодолеть страх смерти, нужно чувствовать себя частью чего-то большего! Но на мой взгляд, лучшей альтарнативой религии будет родить детей и жить ради них. Или ради какого-то дела. Вот и найдите, ради чего жить, и не будете бояться умереть.

Наталья Тормосина

Смерти нет. Просто переход.

Nicole Mmm

надо просто ЗАБЫТЬ об этом.... просто взять и забыть, и радоваться Жизни.... надо чтобы для страха не было времени. . а для этого надо меньше смотреть ТВ и не просиживать уйму времени за КОМПЬЮТЕРОМ

Сергей Зайцев

Зайти на сайт "Универсальный путь", - там научат.

Ирина Семочкина

Вы поняли что такое смерть?
- Поздравляю!

Татьяна Дедяева

Смерти никто не боится, т. к. не представляет что это. Боятся состояния перед смертью.

Олег Румянцев

Больше знать об этом явлении. И страх исчезнет.

Макс Гаврилин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.