Руслан

помогите побороть страх

Панически боюсь сдавать кровь, становится не по себе даже от разговоров о ней. как с этим бороться?

Виктория

Нужно пойти и сдать, потом покатит)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

в таких сучаях комптентен только психотерапевт. не будет удивительным, если уже после первого сеанса вы станете заядлым донором:)))

Анна Яновская

Не думать об этом

Антон

А я когда свинью режу, кровь пью! нифига не бойся, возьми на интерес. Чем чаще бороть свой страх тем проще в жизни!