Анас Эль Сайед

паук. Как побороть страх пауков?

Кравченко

Клин клином. Жестоко, но действенно.

Саша Хныкин

Необходимо записать их на групповые занятия к специалисту

Dilshod Bobodzhonov

я сама их до смерти боюсь, но говорят, надо просто смотреть и бороться

Андрей

А чего Вы их боитесь? Они что, кусаются? В России нет ядовитых пауков.
Вот я боюсь оводов и слепней.

Татьяна Малькова

мы живем не в Южной Америке, пауки в России не ядовиты!

*екатерина*

Взаимодействие со страхом

Виталий Галкин

нужно просто набраться смелости и придавить его тапкой!)) )
после такого подвига будете довольны!
и прежде чем покончить с его жизнью подумать что:
- Это всего лишь насекомое! Оно же безобидное!

Сергей Скобелинг

арахнофобия.. да ни как... боязнь высоты... мышей... пусть веником не снимай пака.. попробуй ему что то разок кинуть покушкать и по наблюдай... довольно интересно едят )) Я в детстве у моря когда была дача мух им кидал... были любимчики... это не квартирные.. больше... раз земляного пыкопал и он у меня в трех литровой банке жил месяца три... стрелял мух резинкай и живых ему кидал.. в начале осени выпустил на даче... где бы я ему нашел еду то осенью ((

Дима Килигин

давайте я вам подарю и мы его вместе воспитаем