Viorel Evdokimov

как побороть в себе страх перед дракой. чтобы ни боятся драться ???

Антон Рожко

лучше драться и проиграть, чем вообще не драться... бей точнее, не стой на месте, главное не бойся! Удачи

Екатерина Храстовская

тупо подраться и все

Андрей Мартынюк

А чего вы больше боитесь, боли или поражения?
Ответ на этот вопрос и будет вам в помощь.

Инна Дягилева

сначала вы сходите в морг

Ирина Никул

Просто подумай и спроси себя пред боем: "А что мне будет потом? " Ну да, может не набью ему морду и что с того? Ну да, будет пару синяков, не умру же в конце концов. Зато честь свою отстоял.
И с этими мыслями иди смело. Думаю, это послужит для тебя какой-то мотивацией)

Кристина Мандаринчик

Согласен с Артемом, ещё это может со временем пройти ( но я не утверждаю это).