Юлия Буланникова

Как побороть свой страх???

Дмитрий Бондарев

главное по настоящему хотеть перебороть его

Кристина Кхетрару

Весь страх находится ТОЛЬКО в твоей голове. Перестань думать о том, что тебе что-то страшно и говори себе почаще, что ты ничего не боишься

Ив
Иван

Пару раз сделать то, чего ты боишься

Азат

Ну как я выхожу на саривнованиях на ринг... во мне поселился страх но он уходит когда я наношу уже первый удар))) Поэтому преодалеть его надо)

Руслан

Страх какой? Темноты боишься, мнения окружающих или удара ножом? Мелочи это всё.

Владислав Плиско

не всегда можно побороть свой страх без посторонней помощи. иногда есть более глубокие причины, чем просто боязнь. надо понимать причину возникновения страха, и только потом начинить над этим работать. не убрав причину, следствия (боязнь) будет периодически вновь всплывать...