Елена Павлова

как побороть свои страхи раз и навсегда?

Владимир Наумов

Идти против них.

Эрадж Иванов

Сталкнуться со страхом один на один! Если психика устойчивая)

Ан
Анастасия

Зачем, страх естественная защита организма, не будет страха долго не проживешь

Дима Морозов

Посмотреть в глаза страху, чтоб он сам вас испугался. Во время этого думайте о том что для вас важно, о любимых людях, о свободе в чистом поле. Психотренинг не помню кто проводил, но мне помогло)

Ми
Минин

Смотря какие страхи.. .
...способы как бороться лучше придумывать к конкретному страху.. .
...ну а так наверно лучше лучше несколько раз столкнутся с ним лицом к лицу...

Ан
Анастасия

смотря какой страх и насколько он трахает мозг