Алия Харисова

Как побороть свой страх в спорте?

Я занимаюсь баскетболом, играю на тренировки на нормально, как только игра сразу начинает меня окутывать страх, волнение. . И я не могу играть так хорошо. Пасы не точные, броски плохие. . Скажите как это исправить?

Екатерина Рублёва

только тренируя свою волю, волю к победе, как там в мульте Крош говорил-- ГЛАВНОЕ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ!
уже хорошо что ты это осознаёшь.

Елена Громыко

Надо понять, что предигровой "мандраж" - понятие вполне рядовое. Все спортсмены переживают перед игрой, просто все это скрывают. Если не переживать - значит тебе все равно. Просто выходи и играй, анализируй игру, волнение пройдет само. Ты ведь тренируешься для того, чтобы разорвать всех на площадке? Выходи и рви. Иначе, когда же ты будешь играть? Только вперед и не сомневайся.

K*
Konstantin *****

просто павер себя и всио получится