Денис Кириллов

Как можно побороть свой страх? Когда на улице на меня наезжают я не могу ударить его, я чего то боюсь, даже не знаю чего

Я ходил 2 года на Кик-боксинг и техники научился, да и сила тоже вроде есть

Maria Shapor

Единоборства побороть страх не помогут!!! Биться на татами-это одно, а драться на улице совсем другое! У меня 4 года опыта в занятии АРБ (кмс по арб) и 1 год Дзюдо. Свой страх нужно преодолевать именно на улице, именно в таких случаях, которые описывает автор вопроса. Просто пробуй драться на улице, причин бывает много) ) не думаю, что все у тебя хорошие друзья, есть же и недоброжелатели. Например приведу свой случай) Вечером собрался погулять, вышел на улицу и увидел перед домом пьяную компанию возле машины, с громкой музыкой и тп. Я остановился, поймал себя на мысли типо, че мне слабо что-ли? ну и подошел и попросил выключить музыку, один на меня наехал, я долго не ждал, несильно ударил его ногой и тут поехало, никто из его компании не вмешивался, в итоге этот человек понял мою просьбу и со своими друзьями уехал)) )
Так что действуй)

Макс Цорионов

Стань в этом профессионалом. Пойди на бокс или карате. Ты боишься, потому что не умеешь.

Aнюта

нужна практика - иди в зал, займись единоборствами. Это в детстве тебе привили, что бить нельзя

Елена Колесник

я тоже боялся.. .
пойди на муай-тай МУЖИК!
работай в жестких питнашках иногда в фул контакт и через месяц будишь всех долбить!
пусть из тебя это гавно выбъют!