Экстрим

как потерять страх заднее сальто плииз я могу но боюсь и ище у меня такой шанс зделать))) помогите тчо я потерял страх

Делай на мате.
Алексей Соломакин
Лучший ответ
великий русский язык, Насяльника вас не понимаца
У нас допустим команда называлась no-fear (без страха) , это всегда подстегивало, если страшно -подумаешь как называется команда и немного легче становится)) ) А как перебороть страх.. . ну он всегда есть, вот уже когда ты точно знаешь что сделашь и не упадешь головой то только тогда страха не будет. Еще нету страха когда прыгаешь в огромные сугробы снега. . Автоматом пропадает страх)) ) Можешь попросить друзей страховать тебя - всегда знаешь что даже если недокрутишь друзья помогут, а еще лучше будет если они возьмут тебя за руки и ты сам выполнишь сальто, а если не докрутишь то они полюбому теб сами докрутят. Кстати есть один метод как решиться на прыжок, незнаю как другим но мне помогает, у меня вот камера на цифровике в отличном качетве работает только 10 секунд, это подстегивает, или попроси друзьям дать тебе отсчет, и вот когда уже знаешь что обратно никак то прыгаешь. . Надеюсь хоть что то поможет ))) Удачи в начинаниях)))
Есть один метод, 0,5 или 0,7 смотря сколько ты весишь :)))
Для того чтобы грамотно сальто сделать надо на батуте потренироваться;) есть специальные батутные школы в питере например туда можно придти потренироваться=)плюс есть специальные гимнастические ямы в гимнастических школах! без подготовки не советую категорически черевато с большой вероятностью серьезными травмами! успехов=)
а может не надо
долго прыгай!!!! всю и не парится а потом как то сам страх пройдет!!!
Попробуй со страховкой сальто сделать, я так и научилась . вот смотри нужно чтоб человек которому ты хорошо доверяешь тебя подстраховал . делаешь сальто если что то не так он должен тебя удержать чтоб ты не упал. у меня получилось хотя я раньше была трусихой . тебе просто нужно преодолеть свой страх.
Bekmurat Tastybayev