поверь мне многие люди боятся, и даже великие скейтеры, перед сложным трюком хотят просто уйти, но они знают за чем они это делают. и у них все получается! они ставят цель перед собой
но страх может быть по следующим причинам:
страх падения, ну тебе тогда нужно быть уверенным в том, что ты не упадешь
а для этого нужно просто себя настроить на нужную волну, включи музыку расслабляющую и в перед
страх неудачи, здесь нужно уже глубже копать, это может быть из-за какого-то инцидента, произошедшего раньше
страх опозорится перед другими, это значит, что ты не уверен в себе, советую тренироваться в то время когда мало народу, отрабатывать трюки поэтапно, моделировать их в своей голове, только ни в коем случаи не думай о том кто тебя окружает, и тем более о падении
а когда ты будешь готов ты выйдешь на публику и обнародуешь свой трюк)) )
Экстрим
как побороть страх делать трюки на скейтборде
а надо?
Сходите в травмотологическую клинику. Посидите минут 20-30.
Не боись, верь в себя и у тебя все получиться.. .
P.S. SKATE OR DIE!!! =)
сломать себе ногу во время трюка, отлежать в больнице и понять, что ничего страшного-ужасного в этом нет
сам катался поначалу тоже страшно было просто пробуй
Ногу как нить себе открутишь приземлишся не так и все ппц будешь одноногий скейтер :D опасно)
100 грамм))
за таки вопросы я люблю интернет
выаываыва