Экстрим
Возможно ли делать трюки на скоростном велосипеде ?
Прыжок Сагана через борбюр на скорости 50+ км/ч за трюк считаеться?
Смотря какой скоростной велосипед и смотря какие трюки.. На дешёвом кросс-кантри прыгать нежелательно, развалится под тобой.
На скоростном это на каком? И какие "трюки"?))) Разница то между разными задачами огромная
Да, куча примеров на ютубе
Ага еще как! https://www.youtube.com/watch?v=OFcJ6ynyzTg
Да можно, зависит только и только от мастерства. Мультиинструменталисты от мира велоспорта даже на шоссейниках показывают триальные прыжки на метр в высоту и проезды как в норшоре. Так что нет ничего невозможного для велосипедов, "имеющих больше одной скорости" или предназначенных "только для высокоскоростного движения".
Теоретически да, физически будет сложно, ибо bmx намного легче. чем скоростные велосипеды, а так у меня горный велосипед и я делаю некоторые самые легкие трюки
-Нет. Скоростные очень тяжелые... Если хочешь делать норм трюки, то продавай свой скоростной и покупай б/у бмх... Если у тебя будет 10.000 руб +-,то лучше б/у.. Потому что, если грамотно выбрать б/у байк, то б/у за 10k будет лучше нового байка с магазина за 10k...Но не думай, что вот ты купил бмх, и такой крутой на улицу поехал сразу всн трюки делать.. Не ни) (y я, это так не работает.. Я за половину месяца выучил низкий баник, и за месяц его прокачал до приличной высоты.... Бмх это очень долго... Если хочешь быстрого прогресса, тоберитрюковой самокат... Хотя я бы не советовал... Тут решает уаждый сам... Удачи)
P.S.Если вдруг я не правильно ответил на вопрос, то сорян... Просоо ты сказал про трюки, но не уточнил какие, в моем понимании это бмх дисциплина.