Экстрим

мне купили велосипед скоростной с задним и передним арматизатором. Можно ли мне выполнять трюки прыжки там всякое тыкое?

Или у меня лопнут камеры в колесах? подскажите заранье спасибо
Юра Мокляк
если цена менее 15000 руб. , то тогда и по асфальту на нём не желательно кататься, а если его стоймость более 20000 руб. , то тогда на нём мона по горам!
Юрий Грудинин
Лучший ответ
если цена менее 1000 евро то на нём даже не возможно по асфальту ездить (я кстати както умудрился на таком покататься, так что знаю что говорю), если цена более 1500 евро то на нём нельзя делать трюки но можно по лесу классно гонять и с гор скатываться

вообще пружинки это не амортизаторы, так внешне посмотри, Если взади стоит не пружинка а такая баночка с надписью fox,а спереди стоит амортизатор и у котого снижу есть шредер чтоб воздух накачивать в аморт то тогда ты купил велик с амортизаторами двумя.
Можно, конечно. От качества комплектующих велосипеда будет зависеть, как быстро он сломается. От веса велосипеда будет зависеть на сколько тяжело будет выполнить тот или иной элемент. Ни и, конечно, езда по неровностям и возможности по скоростям при спуске с горы будут зависеть от того, как будут работать аморизаторы, если это вообще амортизаторы.
А вообще, мы раньше выполняли трюки на велосипедах Урал и Кама и не парились. Но на этих велах есть большой плюс - там ломаться нечему.
да можно есди даже это ашан просто помни что он может сламатся под тобой, быстрее сламаешь быстрее купешь нормальный вел)
Если это представитель семейства ашанбайков, то я бы не рисковал))
Сергей Янц