Экстрим
Как думаете стоит ли мне купить скейтборд и учится трюкам видь так опасно этот скейтборд!!!
знаешь что я скажу? стоит! но стоит только если ты хочешь реально этим заняться! ты просто не представляешь какое это ощущение нового изученного трюка. . когда ты понимаешь что ты смог! это просто незабываемо! единственное что посоветую не покупай дорогих наворотов. . потому что можешь потом на этот спорт тупо забить а деньги улетят. . а всех пацифистов не слушай. . .вся опасность это чушь. . если будешь разучивать трюки постепенно а не сразу за тяжёлые браться то всё норм будет и никаких травм.... так что давай иди в маазин купи недорогой скейт. . желательно ещё защиты и иди на улицы разучивать трюки)
хых, был опыт моего знакомого, в молодости. Поигралпарень в Тони Хок 2 и взял у соседа скейт, выехал из дома, проехав метров 10 наткнулся на камень и сломал руку. Такие дела)) )
Но лучше уж на скейте кататься, чем в подьезде порошковое пиво жрать! А лучше классические виды спорта Футбол/баскетбол/волейбол и плавание.
Так адреалин играет или нет? Если не играет :лучше инвалидную коляску- тоже кататься можно или четверного друга завест - диван называется. Вообще безопасно.
Доброго дня, Владислав! Если вы так думаете, что опасно- НЕ ПОКУПАЙТЕ. Не притягивайте негативными мыслями неудачу и опасность. Думайте, что всё получится! С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! УДАЧИ!
Если ты Этого хочешь то конечно же стоит покупать . Но сначала убедись что точно будешь этим заниматься, а то просто деньги потратишь.
по своиму опыту скажу, что в принципе это безопасно если ты делаешь всё с умом, и знаешь что делаешь, если ты хочешь этим заниматься то забей на все травмы и на всё,я уже 3 года катаю и не чего особо страшного не было, ну подвернул ногу, ударился коленкой, ты должен будешь терпеть это всё если ты хочешь этим заниматься и ты сильный человек.