Экстрим

Стоит ли мне брать скейтборд?Родители считают что это опасно,а я новичок.Если возьму ничего не сломаю? Читайте ниже...

Не буду делать трюки,а буду просто кататься(как на роликах)
Sergey Goshko
Пожалуй, лучше купить ролики.
Скейт быстро надоест.

по крайней мере, так было у меня.
Юрий Лукиных
Лучший ответ
Угу.. . не буду делать трюки :)
Родители в это поверят, наивные?? ? :)

Все когда-то были новичками.

Другое дело, я согласен с Сергеем, что выбирать надо то, что нравится.

Чувак, ролы - круче!!!
Ашот Агаджанян
Есть категория людей, которым виды спорта с высоким требованием координации противопоказаны. Помню как в свои 12 лет впервые встал на доску... через месяц я уверенно катался. А вот мой родной брат взяв в руки доску сразу же сломал себе руку, на чём его страсть к скейту пропала.
Есть куча альтернатив, вейкборд, монолыжа, парашют! Но мои пять Дусту, он как всегда был впереди планеты всей и абсолютно правильно подметил. Как думаешь его (Дуста) вид спорта менее опасный чем скейт? и я про тоже.
Чтобы ничего не сломать, попроси родителей купить аквариум с рыбками и разводи их. Главное не утонуть.. . :)))
сам был новичком... в ОБЫЧНОЙ езде стоя нет ничего опасного. я за час встал на него
Это не реально ты будешь учитца делать трюки! А сломать это надо оли убасть очень каряво или с высокого парапета прыгать (и то надо упасть очень не акуратно! А так растяжение боль в мышцах это постоянно!
бери скейт, и если ты на нем научишься очень хорошо кататся, и делать трюки, то это будет круче чем на роликах. на скейте все тяжелее, поэтому если сможещб на скейте че-то делать-будешь крутым) и есть много плюсов:
если надо срочно бежать, а дорога корявая, то скейт взял в руки и побежал, а ролики пока снимешь.... ) ну решайся)
Nikita Davydov
Обязательно.... СЛОМАЕШЬ!!!!
спрашивай у самого себя, и поступай как считаешь нужным