Экстрим

Моему ребёнку 15 лет он просит скейтборд на день рождение, но я как то немного боюсь за него вдруг ногу сломает

Кто катается на скейтах поясните есть опасность?
Опасность везде есть, можно споткнуться на ступеньках и разбиться.
Не стоит так сильно волноваться, пусть парень катается на здоровье :)
Дмитрий Дергунов
Лучший ответ
Купите ребенку скейт и абонемент в ближайший спортзал, где он укрепит мышцы, связки и научиться правильно падать. Тогда это будет не опасней чем просто идти по улице.
Ренат Бикмеев
ногу можно сломать просто идя по улице. запретите ходить!
Хасан Мамхегов
Травмы возможны в любом виде спорта, а ногу можно сломать даже когда пешком идешь. Лучше катать ребенку на скейте, чем пить, курить и сидеть за компьютером. целый день.
Nurlan Muhamediarov
Это весьма травматичный вид спорта. Но есть защитные средства.
на скейтбордах есть травмы разумеется все зависит как он кататься буджет если просто на нем то просто ушибы будет, а вот если прыгать и делать трюки то смотря уже от куда упадетю
Покупайте и не бойтесь
Борис Сакаев
мой друг так и сломал
Да бросьте вы.. . Купите ему этот скейт, он и недорого стоит, и ребенка обрадуете, главное присматривайте за ним, чтобы по дороге не катался) ) Будьте уже самой лучшей мамой на свете.
на то он и экстрим спорт) ) тут уж без падений никак)
Купите ему защиту. И как вариант попросите кого-нибудь научить его кататься, раз так волнуетесь.
покупайте конешно луче спорт чем бухать будет в подворотне )))
а травмы у кого их нет что теперь пылинки сдувать ))
хорошо когда есть интерес ))
Kar Rys
младшему брату в 13 лет подарили скейт, он на коленке всегда катался, был очень доволен, покупай
Said Saidov
купите ему скейт тренажер. безопасно
Скоро он с девушкой захочет встечаться, вы что тоже запретите, чтоб он чё-нить там себе не сломал?
Rauf Ezizov