Экстрим
У ребенка скоро день рождения 11 лет. Муж предложил отправить детей на пейнтбол. Стоит ли? И вообще, разве зимой играют?
даааааааа.... это классно. если мальчик, то обязательно отправьте, будет здорово. Только пусть ваш муж в команде с ребёнком будет. )
Конечно стоит, муж шарит:)
Ну это смотря от предпочтений ребёнка, что он больше любит. мой в таком возрасте больше любил компьютерные игры. А если ваш подвижен и любит бегать, то лучшего подарка и не придумаешь.
Нормально, но надо набрать команды.
пейнтбол это конечно не плохо, но мне кажется лучше на природу, отдохнуть у костра, пожарить шашлычек, поиграть в какие то игры, ну или что то в этом роде...
Затвердевает оболочка? ! ничего подобного, летом-летние шары, зимой-зимние! А наличие теплой одежды, даже для детей, делает использование защитных жилетов необязательным! Зимний пейнтбол интереснее и безопаснее. Достаточно команд, которые начиная играть осенью, с наступлением тепла говорят: "до свиданья! ", и возвращаются только со снегом!
По поводу места - учитывая зимний период, в клубе обязательно должна быть не только интересная площадка, но и теплые помещения, теплый туалет, раздевалка.
И такой праздник детям запомнится надолго. Какой мальчишка не мечтает провести день с автоматом наперевес, перемазанный краской по уши, и при этом ещё прослыть снайпером среди своих друзей? Впечатлений будет море! Хорошей игры!
Играют круглый год: ) вопрос в другом какая погода будет. все от нее зависит. А так это очень хорошое предложение. Но есть 1дин нюанс
нужно найти хорошую и интересную плошадку для игры. Тоесть не 1 пенек и столбик а сооружения, акопы, техника, укрытия и т. д. л
Желаю удачи и Приятной игры: )
в самый раз, играют еще как, летом в жару это сделать практически невозможно
Считаю для АКТИВНОГО 11 летнего ребенка самый лучший подарок
Не стоит. Оболочка шарика на морозе затвердевает и достаточно больно будет, когда прилетит. У взрослых мужиков синяки здоровенные остаются надолго, а уж у пацану 11-ти летнему вообще мало не покажется.