стоит ли убирать велосипед с балкона на зиму?
и к чему может привести если его там оставить?
Экстрим
Да - резина на морозе трескается, потом рассыпется, или лопнет. Короче убирайте. Ладно если просто шину спустит, а если со спуска будете катиться - и грыжа вылезет? Можно и щучкой улететь через переднее колесо, а можно и под машину улететь. Колеса по крайней мере уберите на зиму в тепло. Если рама из пластика или копозитов - то тоже можно убрать.
В Москве стоит:
перепады температуры. повышенная влажность. а вдруг М О Р О З Ы,, ,
нам такой хокукей не нужен.
есди балкон застекленый то можно в принципе и не убирать а если нет то тут надо первае резина второе тип тормазов не всем тормазам полезен холод
да. велосипед неплохо вешается на стену.
От мокрого снега покроется ржавчиной, будет весь скрипеть и трещать. От морозов колеса придут в негодность...
Да желательно убирать))
Все зависит от балкона, у меня застекленный и отапливаемый, я свой вел там храню, но все равно накрываю чехлом, чтобы не попадали прямые солнечные лучи. Желательно велосипед подготовить к зиме что бы потом в начале сезона не тратить деньги на ремонт. Если балкон не застеклен убирай полюбому.
конечно! ма балконе после зимы всем настройкам вела пиздец к тому же резину попортишь
у меня так один раз педали отвалились
если не застекленный, то да.