Экстрим
А у меня день рождения уже прошел 1,5 месяца назад, но я его хочу еще раз отметить по-спортивному! Как его отметить и
какой день для повторного отмечания лучше выбрать, чтобы был самый спортивный день рождения?)))
8 мая, мутить встречу Питерских ответчиков+самого неадекватного участника, то есть меня=))
Ваня Павлов
Точно!))))) Вот это идея!)))))
Можно выбрать именины, они обычно несколько раз в году бывают :)
В поход можно пойти с друзьями на пару дней, вполне спортивно))) )
А еще спортивнее, если это друзья из категории Спорт))
Ваня Павлов
Светлана, так давайте с нами)))8-го мая вечером)))) Вы же из Петербурга?)
С Прошедшим !!!

Ваня Павлов
Спасибо, Гаврик))))
А как насчет идеи с отмечанием?)))
Рамоса приглашай
на майские праздники у большинства будут выходные
сделайте опрос кто в какой день может и придерживайтесь большинства
если хотите спортивный день, то никакого спиртного, максимум по 2 бутылочки пивка (и то, после нагрузок)
из напитков ничего сладкого и сильно газированного
предупредите всех гостей о дрес - коде (удобная обувь и одежда)
за ранее подготовте местность, желательно хорошая, просматриваемая поляна, никакого асфальта - это травмоопасно
если нет спортивного инвентаря, то придётся купить
а дома поищите: верёвки толстые (для конкурса перетягивание каната) , мешки (для прыжков в мешках на скорость) , потом в эти же мешки можно насыпать песок (конкурс для мальчиков, кто больше раз поднимет, только не полные мешки сыпте:))) )
у соседей поспрашивайте мяч волейбольный, может у кого - то есть бадминтон, скакалки, шахматы
из перечисленного мною инвентаря можно придумать разные конкурсы (скакалка - прыжки на левой ноге, мяч - кто дальше пронесёт его зажав между коленями) ну и т. д. пофантазируйте
в магазине спорттоваров купите летающую тарелку, в эту игру могут играть все присутствующие
обязательно подготовте мелкие призы (зажигалки, прикольные брелки, презервативы и другую мелочь) или денежные вознаграждения
и ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой аптечку: бинт 2шт. , вата, перикись, йод, асперин, что - то от давления
и ещё - ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте информацию об оказании первой медпомощи при переломах, ушибах и различных травмах
чтобы учавствовали все, разбейте их на команды, так будет стимул соревноваться
приятного вам времяприпровождения!! !
не забудте видеокамеру - потом от души посмеётесь:)))
приятного вам времяприпровождения!! !
Во первых с прошедшим ДР!
Советую купить билет в финал ЛГ на 27 мая, это по моему достойное событие года
+ увидите Рим еще (ну если канеш до этого не были )
Восресеня и устроить спортивный праздник. Например Кросом на 30 км
прыжки с самолета без парашюта
Суббота и на природе!!!