Экстрим
Что лучше для велосипедного спорта - БМХ или Спортивный велосипед?
И то и другое является велоспортом. Если тебя привлекают трюки и прочие красивые движения на велосипеде, то ВМХ тебе больше подойдёт. Ну а если тебе хочется покорять расстояния, противостоять природе, преодолевать сложные участки дорожек в парке, на спец. треках или же ездить по круто пересечённой местности, то МТВ - это твой выбор) И денежные ресурсы тоже играю определённую роль. Соответственно, чем большими средствами ты располагаеш - тем дороже вел сможешь себе позволить, есть МТВ очень дорогие, ВМХ всё же для аудитории по-шире в этом плане, они дешевле.
Любой горный, это спортивный велосипед - это в СССР были дорожные, спортивные для школьника. Бери горный и вперед (там масса скоростей и крепкая рама)
если денег надо то шоссе. уних гонорары .а для удовольствия это кому что
смотря какой тебя вело спорт интересует, вот у меня лично два спортивных велосипеда, один кросс кантрийный и один для шоссе. вообще велосипедов должно быть несколько разных
бмх я спортом не считаю, я считаю спортом кросс кантри и шоссейно-трековые дисциплины, тоесть то что входит в оффициальные дисциплины уци и олимпийского комитета
Лучше нормальный mtb велосипед, а эти полуперденьчики бэмэиксы для детей .
Ну для спорта безусловно спортивный велосипед! Только вот, бмх это разве не спортивный велосипед? На бмх что спортом незанимаются? Что вы подразумеваете под спортивным? ВМХ бывают разные, а если под спортивным имеется ввиду горный велосипед (МТВ) то там вообще очень разные велосипеды входят в группу. В любом случае МТВ будет универсальней, но на ваш вопрос невозможно ответить...
Спортивный БМХ