Экстрим

какой спорт транспорт более мобилен (велосипед (bmx) скейт, ролики и т. д.)

учитывается подъем в гору, компактность, максимально быстрое передвижение, ну вы поняли
заранее спасибо за разборчивый ваш взгляд:)
P.s. нужно для быстрого передвижения т. к. я вандалист
Я думаю велосипед
Z*
Ziga.a **************
344
Лучший ответ
ролики
Владимир Путин
Владимир Путин
72 791
Велосипед!
Велосипед - мой любимый вид транспорта много-много лет.
4км до сада и обратно, с ветерком - одно удовольствие.
Так что лучше, чем велосипед, ничего для меня нет!))))
ДМ
Дима Моторов
78 126
Велосипед.
Андрей Борисов
Андрей Борисов
71 664
поверьте если вы напишите что нибудь политическое, вас даже на самолете поймают, во всех остальных случаях, вы даром никому не нужны.
DO
Dowran Orazmuhammedow
90 522
Мотороллер.
Смотри велогонки...
Скорость аж 75 км/час...
Расстояние порядка 200 км...
Вадим Попович
Вадим Попович
53 101
Горный велик
велик и насос))) ХмХ
Shahnazar Tavarov
Shahnazar Tavarov
49 781
велосипед
Павел Жабин
Павел Жабин
45 089
Велос, однозначно. Очень классно, мобильно, здорово помогает. У меня по круче, чем граффити ситуации, без обид.
Aleksey Makhorin
Aleksey Makhorin
39 127
Скейт/ролики. Скейт более удобен, что встал и поехал.
Ролики - только если что-то типа Xsjado, сунул ноги, защёлкнул и полетел.

На роликах скорость быстрее. Особенно, если колёса ближе к 100мм.
Андрей Юрцев
Андрей Юрцев
28 074
ролики, а сзади реактивный движок
старый добрый велик)
Сергей Каледин
Сергей Каледин
22 471
токмо лосапед.
от полиции на роликах и скейте далеко не уедешь... на велике тоже. Лучше пешком. Налегке.
Основной задачей при езде в гору следует понимать преодоление подъёма с минимальными затратами сил. Начнём с того, что подъём необходимо преодолевать с ходу, т. е. при подъезде к подъёму необходимо увеличить скорость. Дальше всё зависит от крутизны подъёма и правильного подбора передачи. Крутить надо с частотой около 90 об/мин, так же следует подбирать передачу, учитывая тот факт, что по мере преодоления подъёма скорость будет снижаться. Вставать следует тогда, когда скорость падает достаточно резко, к тому же смените рабочие мышцы, заодно о пятая точка разомнётся. Когда скорость набрана и подъём стал более пологим, можно опять спокойно садиться в седло. Упираться и ехать сидя лишь для того, чтобы показать какой ты мощный парень, не стоит, ведь основной задачей является преодоление подъёма с меньшими затратами сил и энергии. Теперь постараюсь объяснить, почему долго ехать стоя не стоит. Когда вы встаёте с седла, основной движущей силой становится масса тела, но следует понимать, что когда вы сидите, ваш вес находиться на седле, и загружаются лишь те группы мышц, которые отвечают за педалирование. Когда же вы встали с седла, то на ноги ложится ещё и нагрузка вашей массы тела и мышцы быстрее устают, т. к. необходимы дополнительные усилия, которые возникают за счёт давления массы тела.
!!!!!!!!!!!!!! Kochkor-Ata
!!!!!!!!!!!!!! Kochkor-Ata
9 074
ролики
JO
J O K E R
7 140
велосипед или ролики
Леха Ревякин
Леха Ревякин
2 287
Лучше велосипеда транспорта нет (кроме машины)
Я в последнее время присматриваюсь к электросамокату. Пришел к выводу что это наиболее приемлимый вариант для быстрого передвижения по городу.
Кстати, мне всегда интересно что движет вандалами? Почему они все хотят испортить, разбить, сломать? Какие мотивы у них?
A M
A M
471
Ваня Маслов граффити, но не разбить, сломать.
Экстрим и рисунки которые тебе нравится, то что ты умеешь и красиво делаешь
конечно же велосипед там ноги в большой активности
лучше всего на мамке gонять
Скейтборд! Он мобилен, лишних затрат не требует, легок в эксплуатации. В городе самый оптимальный вариант! Да и как вид спорта он развивается. Включен в список Олимпийских игр 2020 г. Если хочется погонять, то лучше выбрать лонгборд, а если потрюкачить, поставить олли, кикфлипы и другие трюки то самый обычный подойдет!
Ahmetbek Sadykow
Ahmetbek Sadykow
217
Если хорошая выносливость то однозначно ролики!