блевать тянет! ! А вас?? ?
Сдесь наверное дело не столько в той или иной спортивной составляющей, сколько в неприрытой наигранности эмоций.... противно короче..
Экстрим
Если я слышу как проекты типа Ледниковый периот или большие гонки и т. д. сами учасники называют спортом, то меня...
это спорт конечно!
Я с тобой согласна! Там всё давно куплено!
Ледниковы период и т. п. - не спорт.
Cогласен, говно полное. Все наиграно, неискренне. Галимая попса пиарится, несчастные бездари.
Начнём по порядку:
Большие гонки. Вот, типа, бык бегает всех бодает. . ДА ЭТО Х***Я, А НЕ БЫК!! ! Телёнок в лучшем случае. Реальный бык - это не менее 600 кг чистого веса, а в холке будет точно не ниже челюсти. Потом кто Россию представляет? Всякие телетузики, блин! Ну олимпийцы зарабатывают - это ещё понятно. А так, глядя на телетузиков, так и хочется поиграть с ними в crow slaying (killing) на раздевание. Я скоро и пневмовинтовочку куплю. Или травматик - таскать удобнее.
Ледниковый период. Стока шухера подняли на этом проекте! А почему? Да потому, что там участвуют ЗВЁЗДЫ! ! Склонись типа перед нашим божественным ч**** и ж**** - какие мы крутые. Хитрые гады: как коньки, большие гонки - так со спортсменами. А как бокс - так между собой. Всё веселье поломали - так ждал боёв Валуев - моисей, 3.14дарасян (не догоняю, что в нём смешного - типа со степаненкой тусуется, что ли?) , шура, билан, нарцисс.
Так что телевидение - это, по большому счёту, сплошной 3.14ар и уродство. Самое лучшее - это, конечно самому покататься, полазить, поплавать. И шикарно, если есть с кем. А потом наснимать самые жаркие моменты и вывалить в нет на всеобщее обозрение.
А мы все ждем снега. И если его скоро не будет, то мы растаем! )))