Экстрим

СРОЧНО! Для мужиков парней мальчиков и т. д.

Мне завтра после завтра придётся драться. Драться я умею но меня волнует другое каждый раз перед боем у меня возникает страх на минуты 3 потом адреналин. Но часто драка начинается, и противник нормально, а я из-за страха заторможен. Что делать ?(Знаю написал бред, но что делать со СТРАХОМ ПЕРЕД БОЕМ)
Адреналин -это вещь! Чем больше адреналина, тем больше у тебя нереальных физических возможностей. Тебя и трясёт от переизбытка адреналина. перед боем ничего не ешь тяжёлого ( блеванёшь потом) . С утра сделай разминку, побегай, помаши руками- ногами. Немного сгонишь адреналин. Пей глюкозу. Никогда не принимай успокоительное!! ! Подумай о плане боя. примерно как в кино, только в главной роли-ты. Вот эту роль проиграй в уме пару раз. После этого забудь про бой (слушай музыку, смотри комедию ). За час до боя приди на условленное место. Возьми с собой воды и пацанов -секундантов . Посмотри его. почисти - убери все большие камни, стёкла, гвозди, палки. чтобы не пораниться и чтобы это не стало оружием в руках соперника. Ещё раз посмотри на поле боя, проиграй сценарий боя на нём. Сделай это поле боя "своим" . начинай готовиться. нашатырь можно нюхнуть, если голова немного кружится. Сделай лёгкую разминку (попрыгай, поотжимайся, побегай) после этого Адреналин немного спадёт. скажи пацанам, чтобы в бою они тебе что -нибудь кричали в один голос -это придаст тебе ещё уверенности. С начала боя не психуй - будь спокоен. Лучше сразу противника свалить с ног и сверху наносить удары, пока не сдастся. Победишь - напиши...
Владимир Горлов
Лучший ответ
Цель надо видеть, ту что подальше, ради чего. . и не дёргаться.
Владимир Долин
Просто УДАЧИ!
Не боятся только в кино. Учись делать это незаметно.
Ели есть малейшая возможность избежать драки-не деритесь.
Денис Т
Очисти свой разум. Выпусти свой дух на волю. Представь что ты НЕО!
Aybek Kuvatov
В процессе схватки страх очень часто зажимает и сковывает нас. Для преодоления страха предлагаем несколько хитростей перед дракой.

* Во-первых, растопыривайте пальцы рук и ног, чередуя их сжиманием, помогает уменьшить эмоции страха, особенно когда нельзя показать свою слабость. Также можете провести импровизированный танец, вращение, топот – так называемые мини-комплексы перед боем, которыми изобилуют китайские фильмы. Все это уменьшает уровень страха!
Это нормально ))) Без страха не будет адреналина ))) У соперника тоже самое, просто возможно он лучший актер )) Я сам спортсмен и драка для меня не редкость, тоже страшно, иногда аж трусит ))) просто воспринимай это знаешь как ...Я так делаю ))) знаешь, как пружину заводят, заводят, сжимают так что она аж дрожжит от напряжения и пот ом БАХ! выпрямляется )))) Так и ты, сначала страшно, страшно а потом бах и всплеск адреналина. все бояться. Просто не все признаються. Посмтори даже на глаза боксеров когда по телеку показывают их. Там все видно порой. Так что удачи тебе, если за правое дело дерешься.
лучшая защита-игра в нападение
Антон !!!!!!
Скажи в себе я выйграю этого паучка и когда начнеться бой с вертухи ему в хрясь как делаю я всегда ыыыы))) ) удачи все получиться ты просто не думай об этом
У меня тоже так не знаю что за фигня
Ссссс
страх это нормально... очень часто страх перебивает злоба... но злоба в драке-эт не очень... будет ток мешать))
Timur Raximov
Меня на каратэ учили так !!!для начало пойми чего ты боишся больше в драке просто волучить полицу !? или что то большее.. . пойми что тебя не убьют не поколечат! сейчас такие врачи что любого откачают!! ! И еще важный момент когда я стаю на татами ...Нужна знать только одно! ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ЛОЯЛЬНЫ!!!! ТОЕСТЬ ОДИНАКОВЫ!! ! Людей не бывает которые не получают!! ! и знай что ты его выстегнешь как делать нехуй! ) но не задерай нос сильно высоко!)) ) а драка началась! ) получи 2 удара и пойми что ты не стеклянный и тебя не смогут всякие парни разбить как мамину вазу!! ! ЛУче начинать заниматься КАРАТЭ Киокушинкай! , Кик боксинг! , тайский бокс, БОкс ИЛи вольная борьба! ! НЕ БУХАЙ А ТРЕНИРУЙСЯ! ! Давай брат удачи в бою ОСС!
Многим помогает нашатырный спирт, даже некоторые профессионалы пользуются.
Старайся о драке не думать, хотя это почти нереально)) ) никаких тренировок за день-два)) )
просто следи за целью и сосредаточься больше атакуй ане уклоняйся и ты победишь
.*(Sаnя)*. *******
Страх - адреналин, которому ещё не хватает смелости вырватсья, чем больше адреналина получишь тем больше будет и страха, поэтому этот адреналин стоит выпустить. (Написал а теперь думаю ты еще живой?)