Экстрим
Спортивный вопрос + спортивный вынос мозга для спортивных спортсменов!!! (внутри)
Вот мне сегодня такой сон присниля: иду я значет по улице и вижу рекламный щит в фомате светового короба высокий такой метров трицать а на нем спортивные вопросы из категории СПОРТ написаны, причом вопросы интересные а не про то где посмотеть в прямом эфире боксерский поединок Павличенка-Аршавен, и на них ответить хочеца ажна руки чешуца, но это же не сайт а всего лиш рекламный световой короб....Ваши действия данной ситуации???
В следующий раз нажми на интересующий вопрос рукой: экран сенсорный. Внизу появится сенсорная qwerty-клавиатура, печатаешь ответ и всё. Хороший тебе сон приснился, однако)) ) Значит, ты Избранный категории Спорт)))))
прочитаю и перевернусь на другой бок
Ты наверно заснул за Компом, а на счёт боксерского поединка Павличенка-Аршавен это здорово, только реального на ринге.
На них бы в России больше народа собралось чем на Тайсон -Валуев. Сделай опрос, Кто кого на реальном ринге Шава-Павлюк? Типа = Король Ринга.
Во сне бы я залезла на этот короб и маркером написала ответы на вопросы, если уж руки сильно чесались на них ответить!
Andriu Ivanichenko
хотела написать тоже самое)))
Так и задал бы эти вопросы прямо сюда.
может тебе просто от ответов надо отдохнуть не много?)
Пора уже и пеле выращивать!
Воооот.... а я давно всем говорю, что СПАТЬ ВРЕДНО))) )
чтд ))
ответить )))как обычно ответили бы спортсмены ))а главное как ты ответил бы ?
запомнить эти вопросы, а потом проснуццаи задать их на ОТВЕТАХ.... всем бы таких снов и почаще... может тада каданить и исчезнут вопросы... кто кого? и кто лучше?...))))
Во сне можно и на световом коробе ответы давать!
лечь поспать и всё пройдёт, ёпта
Ущипнуть себя) ) потом ОсмотрецО) Пойти домой )) посмотреть на сайт) ) и пойти к этому щиту знав что я точно не обкурился)
Палата №6 на ремонте что ли?
Никита Воронков
Дак крисиз же... повыгоняли половину....)
Залезу на этот рекламный щит и так аккуратненько краской ответы напишу)))
Я бы умылась и пошла пить кофе....
Почесать руки и ответить устно
А ты во сне прийди к компу и задай эти вопросы.
сон нельзя воспринимать столь серьезно!!
берешь мел, рисуешь по типа тени этого короба и на месте где расположены вопросы в своем "экземпляре" вписываешь ответы :D
я бы для начала предложила выучить тебе русский язык.... уж больно безграмотно ты задаешь/пишешь вопрос... .
а вообще, радуйся, что не ужастик какой-нибудь приснился)))
Вячеслав Корчагин
Спортивный спортсмен вынес мне мозг!
Хорошие тебе сны снятся)
Так надо было ответить, раз хотелось )
### ### ### Алле дурдом? ! Разбудите меня пожалуйста !!!)))
Я бы ответила!! !
ой, да во сне легко я бы ответил!!!! рядом рекламный короб поставил с ответами!!!!