Экстрим

Суткиотсутствовал в реальном мире.. . Какие важные события спортивные в это время произошли?? ? Никто никуда...?

Около 256 тысяч пользователей приняли участие в ежегодном голосовании на официальном сайте УЕФА, в ходе которого была определена символическая сборная года. В среду пресс-служба Европейского футбольного союза опубликовала итоги опроса.

Символическая сборная 2008 года по версии пользователей официального сайта УЕФА: Икер Касильяс ("Реал", Испания) — Серхио Рамос ("Реал", Испания) , Джон Терри ("Челси", Англия) , Карлес Пуйоль ("Барселона", Испания) , Филипп Лам ("Бавария", Германия) — Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", Португалия) , Хави ("Барселона", Испания) , Сеск Фабрегас ("Арсенал", Испания) , Франк Рибери ("Бавария", Франция) — Лионель Месси ("Барселона", Аргентина) , Фернандо Торрес ("Ливерпуль", Испания) . Тренер: сэр Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед", Шотландия) .

Напомним, что в числе номинантов фигурировали восемь представителей российских клубов и ни одного игрока, представляющего украинский чемпионат. От петербургского "Зенита", выигравшего Кубок УЕФА, было номинировано пять футболистов: Александр Анюков, Анатолий Тимощук (единственный в этом году украинец в списке) , Константин Зырянов, Андрей Аршавин и главный тренер Дик Адвокат. Также в список были включены два игрока ЦСКА Игорь Акинфеев и Юрий Жирков.
+
не-ну если верить в такое еще:::: :
Бывший тренер сборной Италии Ариго Сакки, в свое время занимавший в мадридском "Реале" должность "директора по футболу", утверждает, что у его бывшего босса Флорентино Переса - поистине наполеоновские планы, в случае его возвращения на пост президента клуба. И главное, что он может сделать - собрать под "сливочными" знаменами трех лучших игроков мира на сегодняшний день - Криштиану Роналду, Кака и Лионеля Месси.

Сакки считает, что Перес сделает все, что в его силах, для возвращения "Реалу" статуса "галактикос". "Это человек, который занмался делами клуба 24 часа в сутки. Я ему иногда даже говорил, что таким подходом он разрушает клубную структуру, потому что он хотел быть одновременно и президентом, и спортивным директором, и тренером, и врачом", - признался Сакки в интервью радиостанции Onda Cero. Тем не менее, по его словам, Перес - нужный сейчас "Реалу" человек, потому что умеет добиваться поставленных целей. И собрать "магическую троицу" в Мадриде - не такая уж фантастика, если за дело берется этот человек.
Андрей Темерджи
Лучший ответ
Андрейка в рабстве, бабло на выкуп собирает.... спи спокойно))
Marcel Lupusor
Обязательный танец- наши 1 и 2 места
Короткая программа- мужчины-наши 6 место
Пара фигурного катания-1 место