Экстрим
Где поиграть в пейнтбол начинающим...см.внутри
Решили с группой активно отдохнуть, постреляться... В группе в основном мясо(включая и меня),лишь пару человек уже участвовали в баталиях... Подскажите, где в москве можно поиграть, какой клуб... Желательно что бы побюджетнее, а то людей итак мало... Очень буду рад, если подскажите, где могут "призвать" к крупномасштабной тактической игре... Там конечно в основном профи, но думаю у нас тож шанс будет...
в Яндексе 61 адрес пейнтбольных клубов, реально смотри территориально... где удобней, и цены тож там все на сайтах есть. просто вбей в поиск и выбери )))))))))) жаль посоветовать не могу, ни разу не играла :-(
Salauat Mukhametdin
))спасибо)))
Клуб "Перун" расположен в подмосковье, за Красногорском - в пяти километрах (15 минут езды) от Москвы. Клуб "Перун" - это одно из лучших мест, чтобы поиграть в пэйнтбол в москве. Часто "Перун" выбирают для проведения корпоративного пентбола и корпоративных праздников: лесная обстановка больше всего подходит для снятия стресса, а огромная площадь клуба позволяет устраивать бурные и эффектные корпоративы (клуб вмещает до 400 человек) . Шашлыки, свежий воздух, полевая военная обстановка, адреналин и снятие стресса, и всё это благодаря пейнтболу в Москве. Красногорский район москвы - это свежий воздух и смоляной сосновый запах настоящего подмосковного леса, военно-полевая кухня, гигантские отапливаемые шатры на 100 человек каждый, беседки, мангалы, шашлык, баскетбол и воллейбол, свежий узбекский плов из казана, более 150 маркеров для масштабных игр, корпоративных мероприятий и корпоративного пейнтбола.
Salauat Mukhametdin
мне в гугле перун тож первым попался)))
Всем очень советую этот пейнбольный клуб, ходили с друзьями неделю назад всё очень понравилась, большая боевая площадка, низкие цены.
http://пейнтбол-в-москве.com/
Но не в москве но на 33 км как слезаеш с электрички то сразу упираешся в клуб любителей пейнтбола и уних поле есть своё ток маленькое