Экстрим

Почему на таком велосипеде нельзя прыгать? (см. внутри)

Дайте по возможности как можно более подробные ответы)
Андрей Хз
1. На нем слабая рама, на ней можно прыгать ток с бордюров, на дропах она развалится.
2. Колеса не для прыжков, обода в лучшем случае двойные, кантрийные, для прыжков нужны специальные обода, для FR DH 4X, тоже самое касается спиц, втулок. В общем колеса не для прыжков, но самое главное в колесе в этом плане обода, они не для экстрима.
3. Вилка, одна из самых дешевых, без дэппфера. Т. е. у нее нет возможности регулировать скорость отскока, т. е. это простая пружина и все. И еще она не предназначена для прыжков, может сломаццо!
4. У каждого вела есть назначение, у этого вела назначение кроскантри, назначение определяет то, из чего он будет собран, т. е не будут на вел для кроскантри ставить обода для даунхила, и двухкоронную вилку с ходом 200мм.

Если еще вопросы есть, спрашивай, разтолкуем!
Владимир Слепцов
Лучший ответ
Потому, что это обычный дорожный (псевдо-горный) велосипед! Для "банника" поищите велосипеды на сайтах, посвящённых этой теме ;-)
Может потому что амортизаторов нет
почему нельзя? можно, хотя бы один раз))))))
желательно иметь все аммартизаторы и передние и задние не подходящий руль и рама.... и жеалельно снять крылья
Ярослав Нет
впринципе можно но обода одинарные и вилка хилая рама думаю выдержит кароче до полу метра выше не выдержит
Арматизаторы есть, но их мало! На BMXах из много!
Колеса поменяй.... И пока рама не отвалиться прыгай
Рама очень простенькая сломаться может