Экстрим
Меня хотят побить старшики!!! Что делать? (см. внутри).
Дело было так: Я прихожу домой, сажусь ВК и тут у меня 100 сообщений. Все пишут "хорошо, а у тя" и так далее (я этого не писал!). Ну, на следующий деь я пошел в школу. Все шло как обычно. Тут на перемене приходит старшеклассник и говорит: Он: Крутой такой? Я: Всмысле? -Это ты Никита? -Да, а что? -У меня бл*ть из-за тебя полетел комп! -А что я сделал? -Не притворяйся б*я! Прислал мне спам и еще выкручивается. -(Тут я понял, что меня взломали) Это не я, меня взломали! -Мне по*уй, это пришло из твоей страницы. Я стою афигевший и ничего не понямаю. Тут подтягиваются еще его одноклассники и спрашивают: -Что такое? -Комп полетел из-за этого ****. -А что он сделал? -Вирус мне топравил. -И что? -Ну, я его починил за 300 грн, теперь решаю с ним вопрос. Он повернулся ко мне и: -Ну так чё, 300 грн или еб*уть? -Это не я! -по*уй! Ну и потом я пошел домой. Теперь не знаю чт делать. Мне 13 (7 класс), они из 9-го. Единственное что меня утешает это то, что я на каратэ 6 лет хожу. Помогите, плиз!
Да это походу всё подстроено, даже идиот в вк не перейдёт по ссылке которую присылают спамеры))) Так что с тебя просто хотят взять деньги, не в коем случае не отдавай))) Если дело дойдёт до кулаков и т. п обратись к учителю!!! А если подойдут и опять начнут требовать просто скажи что (ну просто для примера): "Давай подойдём к родителям (учителю, директору) и выскажешь свои претензии, на счёт компьютера, и пусть покажет чек за свой ремонт))) Мне кажется у него просто отпадёт желание связываться со всем этим делом) + ему и будет пзд. ц хахаха (и говори с ними спокойно)
Для начала не паниковать!
Затем берёшь кусок резинового шланга около 50см длиной и 40мм окружности. Глушишь с одной стороны, засыпаешь песком, закрываешь второй край. Прояви смекалку, изолента, скотч, придумай. Затем привязываешь к шлангу проушину для руки из простой, бельевой верёвки. Кладёшь в рюкзак и приходишь в школу. Приготовленную палку спрячь в рюкзак и никому (НИКОМУ!!! ) не показывай, даже друзьям, но держи её в пределах быстрой досягаемости. На перемене к тебе подойдут старшаки, не бойся! Главное не бойся! Сначала в дерзкой форме объясни, что ты не виноват и что подобная "непонятка" может произойти с каждым, но думаю дело вовсе не в компе. Тебя хотят зацепить и нашли удобный случай.
Отстаивая свои интересы не бойся получить первый удар, конечно лучше атаковать первому, но я так понимаю с боевым духом у тебя пока не очень.... ничего, все с этого начинали, страшно лишь в первый раз. Если завяжется потасовка, смело доставай резинку, твой козырь неожиданность появления в твоих руках импровизированного оружия! И начинаешь активно лупить обидчиков по всему, куда попадёшь! Не бойся, твоей физической силы не хватит чтобы подобным нанести серьёзное увечье, а по возрасту к уголовной ответственности в случае чего тебя не привлекут!
Но действовать надо молниеносно и неожиданно быстро для твоих врагов!
Конечно оптимально попросить о помощи брата или отца или старших друзей, но не всегда есть возможность... понимаю.. .
Если сделаешь как я тебе сказал никто и никогда тебя больше в школе не тронет, но если ошибёшься-беды не избежать, будешь бит и унижен.. . Но я за тебя, поэтому и даю подобный совет. Да прибудет с тобой удача! Помни, смелого пуля боится!
Скажи, что написал заяву в полицию по факту мошенничества, на очко сядут сразу и отстанут, если будут бить-снять побои и в полицию. И пароль на почте и вконтакте смени.
Чистой воды развод. Пётр Малков в принципе адекватный совет даёт. Добавлю: Никита. Это жизнь показывает тебе свою гнусную сторону. ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ БУДЕТ НЕ ЛУЧШЕ. Многое зависит от тебя. Дашь оборот говнюкам (любым способом, тебе судя по всему выбирать не приходится) - ты мужик, будут считаться. Дашь слабину - зачморят, сломают. Применение оружия опасно - в первую очередь для тебя. Если опыта обращения с оружием нет, могут отобрать и тебя же им покалечить. Если же надумаешь, то только то, чем владеешь, и тогда уж - бей первым.
увидишь что идет к тебе - набычился, не думай о том что будешь драться просто сразу начинай, так легче... подлетаешь в пах 2-3 удара рукой (снизу) в глаз 2-3 удара, потом убегаешь-все
1. Не строй из себя авторитета и Рембо в одном лице (не слушай идиотов) . Ты ничего не в курсе ничего не знаешь и вообще о чем это вы у меня спрашивает парни?
2. То, что они делают это беспредел, но в милицию не заявляй.
3. Улыбайся когда будешь разговаривать
4 Если будут бить дерись как можешь и чем можешь (только с собой ничего не бери) , хоть кусайся.
5 Деньги не отдавай
Если будет совсем плохо обратись к кому-нибудь из более старших. Есть же кто-то отец, дядя, брат двоюродный, сосед нормальный и т. д. Насрать, что он занят ты итак его не часто беспокоишь.
3. Улыбайся когда будешь разговаривать
5 Деньги не отдавай
Иди на БЕГ
Родителям скажи...
ты же каратеист покажи себя, или ты просто так шел 6 лет на карате?
марально уничтож его скажи типо у меня отец генерал ну или 4то то в этом роде, братья в военной части служитат, так 4то скажи ему так вероятно на о4ко подсядут
забей! скажи "да пошел ты, че лоха нашел? "
со всей дури е*ани в нос!
знаешь не кипишуй да и всё а луше если взломали то создай нов стран и всё
знаю долго но лучше чем ничего меня такие случаи слава богу обходят
ты 6 лет на карате ходил что бы потом на очко подсесть или просто так ходил для виды они ведь тоже люди им тоже больно бей со всей силы))
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью!! !
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Карате не поможет !!!
По яйцам!
А потом поинтересуйся: чо хотел-то?
Если тон не сменит, скажи: "А въебать и переспросить? "
И повторять, пока ответ не устроит !
А потом поинтересуйся: чо хотел-то?
И повторять, пока ответ не устроит !
да всё норм просто непопадайся им на глаза ))они потом забут
собери много друзей и побей его
.)
Короче также я вчера гулял мне 9 лет меня берет из седьмого класса чел и рукой мне за шею я ему сказал отпусти а он только мне и говорил как за свой базар будеш расплачиваться я ему сказал отпусти он не отпускал потом я ему сказал щяс я тебе в еб, (Я АРБ занимаюсь три года) потом он про игнорил и я вывернулся