Экстрим
хотят побить что делать??? Мне 12 лет, а меня хочет побить 17 летняя девка,и ее подруги что делать?(
обязательно скажи своим родителям!!!
Тренироваться.
Байта спроси, эту дуру тоже побить хотят
Купи электрошокер. Мало не будет
Только ссыкуны нападают толпой!! ! 1ое (обязательно) скажи родителям. Если есть хорошие друзья привлеки их.
наверно есть за что.... вроде та взрослая тылда.
наверняка тебя снимут на сотик и появится очередное видео в ВК.
а вообще рально скажи предкам . в этом нет ничего стыдногго и т. д. . когда Тупая 17летння П. . бочку катит. .
сделайте её замануху. . что б с паличным повязать. А ам можно и дел устроить ей у полицаев) ) ибо нех! как говорится.
А если ты состоятельная (по предкам) тем более!
напишите заяву о моральном ущербе, мож даж с синяками, затаские по судам. . я 100раз пожалеет что связалась =D . и пусть вы выплачивает, ущерб, издержки судебные т .д.
мля. . законы есть. можно так погнать человека. . что он сам сдохнет и загнобится к чертям))
Статья 116 и 119 УК РФ. А уголовная ответственность для 17-х наступает в полном объеме!! !
Обратитесь к родителям, и с заявой в милицию. Ну и доказательства этих угроз нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А ответку - могут и превышение записать!
1. сказать родителям
2. попросить друзей (не подруг! ) походить с тобой, покуда не отвяжутся
3. как вариант: носи любой предмет типо ручки, карандаша - это не оружие, однако это всё можно загнать куда-нибудь.
4. носи отвертку - в случае угрозы жизни можешь вогнать ее в коленную чашечку
5. как вариант оторвать ей приличный клок волос
6. носи с собой оружие (но это уже совсем крайняк)
та ну, как это родителям, девушка будет еще в школе учиться как минимум 3 года, если к родителям, то потом никакого авторитета!
сейчас много решает милиция, скажи ей я на тебя заяву накатаю, ( мол так и так, тебе 17, мне 12, иди бей своих ровесниц ). Ну и будет всё в ажуре.
Если у нее папа не генерал милиции)) )
ну или влиятельных друзей подтяни
Если у нее папа не генерал милиции)) )
ну или влиятельных друзей подтяни
а ты скажи : тронешь хоть пальцем, 15 суток в обезьяннике обеспечено, плюс материальный ущерб)))))
что ж ты такого натворила то... ну скажи кому-нибудь, не дай Бог что серьезное случится. или своих взрослых друзей попроси помочь.
а в следующий раз - не нарывайся лучше, бабы в гневе намного опаснее мужиков
пипец!
ну первый совет попытаться избежать драки, желательно скажи родителям
второй если у тебя есть хорошие подруги то попросить помощи у них
и третий обычно женская драка это пара дёров за волосы порваная одежда и куча визгов, так что волосы в хвост или в пучок, серьги из ушей убрать. ну и в интернете посмотри пару болевых приемов.
Тут вернее всего решить вопрос в рамках УК, если пальцем тронет накатай заяву в милицию .
А вот чтоб таких вопросов больше не было здесь longsword.ru есть все ответы на твои вопросы =)
Подготовится к бою, подтянуть своих друзей, но главное всегда-это моральная победа!!!
Купи ствол! а лучше слона ...ой нее. . лучше ствол !!!Тебе 12 лет, тебе почти ничего не будет если ты оставишь на человеке пару свинцовых дырок.. .
Эх.. . дураком я был в молодости что не зал об этом.. . сейчас наверное бы уже всю Москву держал...