Экстрим

хотят побить что делать??? Мне 12 лет, а меня хочет побить 17 летняя девка,и ее подруги что делать?(

обязательно скажи своим родителям!!!
Владимир .
Лучший ответ
Тренироваться.
Байта спроси, эту дуру тоже побить хотят
Евгений Гаро
Купи электрошокер. Мало не будет
Gela Jabnidze
Только ссыкуны нападают толпой!! ! 1ое (обязательно) скажи родителям. Если есть хорошие друзья привлеки их.
наверно есть за что.... вроде та взрослая тылда.

наверняка тебя снимут на сотик и появится очередное видео в ВК.

а вообще рально скажи предкам . в этом нет ничего стыдногго и т. д. . когда Тупая 17летння П. . бочку катит. .

сделайте её замануху. . что б с паличным повязать. А ам можно и дел устроить ей у полицаев) ) ибо нех! как говорится.
А если ты состоятельная (по предкам) тем более!
напишите заяву о моральном ущербе, мож даж с синяками, затаские по судам. . я 100раз пожалеет что связалась =D . и пусть вы выплачивает, ущерб, издержки судебные т .д.

мля. . законы есть. можно так погнать человека. . что он сам сдохнет и загнобится к чертям))
Erbol Turebekov
Статья 116 и 119 УК РФ. А уголовная ответственность для 17-х наступает в полном объеме!! !
Обратитесь к родителям, и с заявой в милицию. Ну и доказательства этих угроз нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А ответку - могут и превышение записать!
1. сказать родителям
2. попросить друзей (не подруг! ) походить с тобой, покуда не отвяжутся
3. как вариант: носи любой предмет типо ручки, карандаша - это не оружие, однако это всё можно загнать куда-нибудь.
4. носи отвертку - в случае угрозы жизни можешь вогнать ее в коленную чашечку
5. как вариант оторвать ей приличный клок волос
6. носи с собой оружие (но это уже совсем крайняк)
Душа ***моя***
та ну, как это родителям, девушка будет еще в школе учиться как минимум 3 года, если к родителям, то потом никакого авторитета!
сейчас много решает милиция, скажи ей я на тебя заяву накатаю, ( мол так и так, тебе 17, мне 12, иди бей своих ровесниц ). Ну и будет всё в ажуре.
Если у нее папа не генерал милиции)) )
ну или влиятельных друзей подтяни
а ты скажи : тронешь хоть пальцем, 15 суток в обезьяннике обеспечено, плюс материальный ущерб)))))
что ж ты такого натворила то... ну скажи кому-нибудь, не дай Бог что серьезное случится. или своих взрослых друзей попроси помочь.
а в следующий раз - не нарывайся лучше, бабы в гневе намного опаснее мужиков
пипец!
ну первый совет попытаться избежать драки, желательно скажи родителям
второй если у тебя есть хорошие подруги то попросить помощи у них
и третий обычно женская драка это пара дёров за волосы порваная одежда и куча визгов, так что волосы в хвост или в пучок, серьги из ушей убрать. ну и в интернете посмотри пару болевых приемов.
Тут вернее всего решить вопрос в рамках УК, если пальцем тронет накатай заяву в милицию .
А вот чтоб таких вопросов больше не было здесь longsword.ru есть все ответы на твои вопросы =)
Подготовится к бою, подтянуть своих друзей, но главное всегда-это моральная победа!!!
Купи ствол! а лучше слона ...ой нее. . лучше ствол !!!Тебе 12 лет, тебе почти ничего не будет если ты оставишь на человеке пару свинцовых дырок.. .

Эх.. . дураком я был в молодости что не зал об этом.. . сейчас наверное бы уже всю Москву держал...